Barock Reliquiar / A Baroque reliquary, 18. Jh.
Material: Kupfer vergoldet, Silberapplikationen und Kette,
Länge: 26 cm,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
Länge: 26 cm,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €50 - €100
5 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping