Silber Pillendose / A silver pill box, wohl Frankreich,
View More Items in Pill BoxesRelated Pill Boxes
More Items in Pill Boxes
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Silber Pillendose / A silver pill box, wohl Frankreich, um 1900
Material: Silber, vergoldet, polychrom bemalt, emailliert und goldstaffiert, mit Perlenbesatz,
Durchmesser: 3,5 cm,
Zustand: gut, sechs Perlen fehlen, Emaillefehlstelle am Scharnier
Durchmesser: 3,5 cm,
- 25%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping