DUE POLTRONCINE, anni '50. Legno laccato,
DUE POLTRONCINE, anni '50.
Legno laccato, legno impiallacciato in radica,
sedili e schienali imbottiti rivestiti in velluto.
Altezza cm 82, larghezza 57, profondità 64.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping