DE SIMONE Tre ceramiche siciliane
DE SIMONE Produzione Italiana anni ‘70 – ‘80 Tre ceramiche siciliane: una bottiglia con manico a decoro policromo con figura maschile, una caraffa policroma decorata con un pesce (sbeccatura al collo), un versatoio a decoro bianco e blu raffigurante un cavaliere a cavallo. Alt. cm 22 - Alt. cm 27 - Alt. cm 32.
- 25%
Estimate €300 - €340
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping