Vier Paperweights Und Szenerie Unter Glaskuppel - May 14, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Vier Paperweights und Szenerie unter Glaskuppel

Related Paperweights

More Items in Paperweights

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-101932753=1
Farbloses Glas, teilw. facettiert geschliffen. Polychrome Ziereinschlüsse u. a. in Krösel-Technik und Millefiori-Dekor sowie Dorflandschaft aus Papier und Kupfer auf Marmor unter Glas. Altersbedingte Gebrauchsspuren, teilw. best. und ber.; H. 5 cm - 19 cm. Vgl. P. v. Brackel, Paperweights, Abb. 406. Five glass paperweights. Age-related signs of use, partly chipped and rubbed. Thüringen/Wohl Belgien/Böhmen/Wien. 19./20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €330 - €660
Starting Price €330
4 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers