Berenika Kowalska
Berenika Kowalska 1989 Lublin/Polen - lebt und arbeitet in Warschau ''Rodzina'' (Familie), 2012. Öl und Blattgold auf Leinwand. Signiert unten rechts, rückseitig signiert, betitelt und datiert. Gerahmt. 60 x 80 cm
- 31%
Berenika Kowalska
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping