Jean PICARD-LEDOUX (1902-1982) - Sant Vicens
Carreau de faïence émaillée à décor de coq
Mention au revers
19 x 19 cm (sans le cadre)
* Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)
Mention au revers
19 x 19 cm (sans le cadre)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping