con abito di pizzo in porcellana Capodimonte. XX secolo, Napoli. h cm 26x18
Graffi,mancanze,usure del tempo
- 25%
SCULTURA Raff Dama
Estimate €180 - €360
7 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping