Doppelkürbisvase - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

item-103841877=1
item-103841877=2
item-103841877=3
item-103841877=4
item-103841877=5
item-103841877=6
item-103841877=7
item-103841877=8
item-103841877=9
Doppelkürbisvase
Doppelkürbisvase
China, 19./20.Jh., Porcelain, türkisblaue Glassur mit kristalliner Struktur, unter der Glassur eingeschnittener Dekor mit Lotosranken und großformatigen floralen Reserven, im Boden Pressmarke „Da Qing Kangxi Nian Zhi“, H.ca.31cm, am Rand restaurierter Chip
  • 27%

Doppelkürbisvase

Estimate €200 - €600
Starting Price €200

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers