Doppelkürbisvase
China, 19./20.Jh., Porcelain, türkisblaue Glassur mit kristalliner Struktur, unter der Glassur eingeschnittener Dekor mit Lotosranken und großformatigen floralen Reserven, im Boden Pressmarke „Da Qing Kangxi Nian Zhi“, H.ca.31cm, am Rand restaurierter Chip
- 27%
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping