Vladimir Vasil'evich LEBEDEV (1891-1967)
Sans titre, 1926Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite34,8 x 28,8 cm
- 29%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping