Vladimir Vasil'evich Lebedev (1891-1967) - Jun 19, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Vladimir Vasil'evich LEBEDEV (1891-1967)

item-104266018=1
Sans titre, 1926Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite34,8 x 28,8 cm
  • 29%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers