TA TY (1920-2004) JONQUE AU CLAIR DE LUNE Dessin à
TA TY (1920-2004)
JONQUE AU CLAIR DE LUNE
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
(Petits accidents).
WATERCOLOR AND INDIA INK ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT.
DIM. (À VUE) 8 X 9 CM (3 1/8 X 3 9/16 IN.)
JONQUE AU CLAIR DE LUNE
(Petits accidents).
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping