André Masson (1896-1987),... - Jun 09, 2021 | Piguet Hôtel Des Ventes In Genève

André Masson (1896-1987),...

item-104718009=1
item-104718009=2
item-104718009=3
item-104718009=4
item-104718009=5
André Masson (1896-1987),...
André Masson (1896-1987),...
André Masson (1896-1987), "Venise en fleurs", 1975, encre sur papier, signée et titrée, 44x34 cmProvenance: Collection Jean-Louis Roy (1938-2020)

Notes
VX Mercredi 9 Juin, 19h
  • 27.7%

André Masson (1896-1987),...

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Genève, Genève, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers