Vier chinesische Stühle.
Chinesisches Hartholz. Schlichte Pfostengestelle, Rückenlehne mit eingelegten Elementen aus Bein. Alters- und Gebrauchsspuren, Risse. China, 1. Hälfte 20. Jh. H. 90 cm.
- 32%
Vier chinesische Stühle.
Estimate €240 - €280
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping