Große Jardinière
Große Jardinière Louis Leloup, 1991 Farbloses Glas, mit schwarzviolettem Unterfang. Oxid- und Farbeinschmelzung zwischen den Schichten. In Gravur signiert und datiert: L. LELOUP 91. H. 19 cm; B. 39 cm
- 31%
Große Jardinière
Estimate €600 - €900
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden-Württemberg, deOffers In-House Shipping