Tasso Torquato, La Gerusalemme liberata...Parma,Nel
View More Items in Wine & SpiritsRelated Wine & Spirits
More Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
In-folio piccolo. Due volumi in uno. Bellissima rilegatura in mezzo marocchino e punte del secolo XIX. Armi nobiliari(Duca di Palmeila-Casato Portoghese), al piatto anteriore. Cerniera anteriore debole. Un timbro di casa Palmeila alla seconda carta. Bell'esemplare fresco. Stampato su carta forte.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping