Goldkette Mit Kleinem Schieber. 1st Quarter 20th C - Mar 10, 2012 | Schmidt Kunstauktionen Dresden In Germany

Goldkette mit kleinem Schieber. 1st quarter 20th c

item-10944419=2
Goldkette mit kleinem Schieber. 1st quarter 20th cent.
585 RG (Kette geprüft, Schieber gemarkt). Feine Gliederkette mit Schieber in Form eines stilisierten Blattkreuzes und zentralem Rubin.Zus. 9 g.
size: Kette L. ca. 73 cm.

Goldkette mit kleinem Schieber. 1. Viertel 20. Jh.
Maße: Kette L. ca. 73 cm.

  • 23%

Estimate €330 - €400
Starting Price €320

Item located in Dresden, de

Schmidt Kunstauktionen Dresden

Dresden, Germany51 Followers