Goldkette mit kleinem Schieber. 1st quarter 20th c
Goldkette mit kleinem Schieber. 1st quarter 20th cent.
585 RG (Kette geprüft, Schieber gemarkt). Feine Gliederkette mit Schieber in Form eines stilisierten Blattkreuzes und zentralem Rubin.Zus. 9 g.
size: Kette L. ca. 73 cm.
Goldkette mit kleinem Schieber. 1. Viertel 20. Jh.
Maße: Kette L. ca. 73 cm.
size: Kette L. ca. 73 cm.
Maße: Kette L. ca. 73 cm.
- 23%
Estimate €330 - €400
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping