Jules Cavailles (1901-1977) "matinée À Cannes" Li - Feb 25, 2012 | Carvajal In France

Jules CAVAILLES (1901-1977) "Matinée à Cannes" Li

item-10978433=1
Jules CAVAILLES (1901-1977)
"Matinée à Cannes"
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite. Justifié EA en bas à gauche.
73,5 x 55 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €70 - €100
Starting Price €50

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers