Jules CAVAILLES (1901-1977) "Matinée à Cannes" Li
Jules CAVAILLES (1901-1977)
"Matinée à Cannes"
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite. Justifié EA en bas à gauche.
73,5 x 55 cm
"Matinée à Cannes"
73,5 x 55 cm
- 25% above €0.00
Estimate €70 - €100
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping