Vase "savoy" - Entwurf V. Alvar Aalto - Sep 18, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Vase "Savoy" - Entwurf v. Alvar Aalto

item-110704049=1
item-110704049=2
item-110704049=3
item-110704049=4
item-110704049=5
item-110704049=6
item-110704049=7
Finnland kobaltblaues Glass geschwungene Wellenform Bodenunterseite signiert und nummeriert "ALVAR AALTO 2074/1991" (Signatur teils berieben) Rand mit Bestoßungen HxB: ca.16.2x20.2cm
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers