Vase "Savoy" - Entwurf v. Alvar Aalto
Alvar Aalto Sale History
View Price Results for Alvar AaltoRecommended Items
Finnland kobaltblaues Glass geschwungene Wellenform Bodenunterseite signiert und nummeriert "ALVAR AALTO 2074/1991" (Signatur teils berieben) Rand mit Bestoßungen HxB: ca.16.2x20.2cm
- 27%
Estimate €50 - €150
3 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping