silverne Zigarrendose - Sterling silver
rechteckiger Korpus mit flachem Scharnierdeckel innen mit Zedernholz-Verkleidung gestempelt „STERLING 925 JF“ Bodenplatte aus Mahagoni34x 192 x 11 cm minimale Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping