Silverne Zigarrendose - Sterling Silver - Sep 18, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

silverne Zigarrendose - Sterling silver

item-110704556=1
item-110704556=2
item-110704556=3
item-110704556=4
item-110704556=5
rechteckiger Korpus mit flachem Scharnierdeckel innen mit Zedernholz-Verkleidung gestempelt „STERLING 925 JF“ Bodenplatte aus Mahagoni34x 192 x 11 cm minimale Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price €140

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers