Staek
Klaus (geb.1938 Pulsnitz) - "Zurück zur Natur" Multiple handsignierte Kunstpostkarte im PP unter Glass gerahmt PP-Ausschnitt ca.10x145cm Rahmenmaß ca.325x38cm
- 27%
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping