Unbekannt - "nude One Phase Two" - Sep 18, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Unbekannt - "Nude One Phase Two"

item-110707659=1
item-110707659=2
item-110707659=3
item-110707659=4
item-110707659=5
item-110707659=6
Aktdarstellung Lithographie signiert datiert "69" nummeriert 20/20 undeutlich signiert "Roger ..?" ca.69x48cm unter Glass gerahmt Gesamtmaße ca.72x52cm
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers