Schneiderelle.
Verschiedene, intarsierte Hölzer. Viereckige Elle, gedrechselter Griff. Trennscheibe wohl Bein. Gebrauchsspuren, l. verzogen, Spannungsrisse bzw. kl. Fehlteile. 2. Hälfte 19. Jh. L. 70 cm.
- 20%
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping