Louis XVI, roi de France. Buste en porcelaine blanc
View More Items in BustsRelated Busts
More Items in Busts
View MoreRecommended Sculptures & Carvings
Louis XVI, roi de France. Buste en porcelaine blanche, sur socle colonne, rehaussé d’or. Petit accident au socle.
Travail du XX e siècle, dans le goût de la Manufacture de Sèvres. H. : 26 cm - L. : 15 cm.
- 26.5%
Estimate €300 - €500
Item located in Toulon, frSee Policy for Shipping