Renate Ziegler (20. Jh.), Seidenmalerei 'Landschaft' /
Renate Ziegler (20. Jh.), Seidenmalerei 'Landschaft' / A silk painting 'landscape'
Technik: Seidenmalfarbe auf Seide, gerahmt, hinter Glas,
Datierung: wohl 1985,
Signatur: unsigniert, verso mit Bleistift bezeichnet 'Renate Ziegler, Köln, 1985',
Maße: 79 x 59 cm (ohne Rahmen), 80 x 61 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut (Glas mit kleiner Randbeschädigung)
Datierung: wohl 1985,
- 25%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping