Renate Ziegler (20. Jh.), Seidenmalerei 'landschaft' / - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Renate Ziegler (20. Jh.), Seidenmalerei 'Landschaft' /

item-111300620=1
item-111300620=2
Renate Ziegler (20. Jh.), Seidenmalerei 'Landschaft' / A silk painting 'landscape'
Technik: Seidenmalfarbe auf Seide, gerahmt, hinter Glas,
Datierung: wohl 1985,
Signatur: unsigniert, verso mit Bleistift bezeichnet 'Renate Ziegler, Köln, 1985',
Maße: 79 x 59 cm (ohne Rahmen), 80 x 61 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut (Glas mit kleiner Randbeschädigung)
  • 25%

Estimate €40 - €80
Starting Price €40

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers