Becher / A silver beaker, Ariége, Foix, 1809-1819
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Material: Silber 950/1000,
Punzierung: Hahn Marke, Beschaumarke, Meistermarke G,
Höhe: 11,5 cm,
Gewicht: 120 g,
Zustand: gut, mit kl. Dellen
Material: Silber 950/1000,
Höhe: 11,5 cm,
Gewicht: 120 g,
Zustand: gut, mit kl. Dellen
- 25%
Estimate €160 - €320
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping