Becher / A Silver Beaker, Ariége, Foix, 1809-1819 - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Becher / A silver beaker, Ariége, Foix, 1809-1819

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-111302919=1
item-111302919=2
item-111302919=3
Material: Silber 950/1000,
Punzierung: Hahn Marke, Beschaumarke, Meistermarke G,
Höhe: 11,5 cm,
Gewicht: 120 g,
Zustand: gut, mit kl. Dellen
  • 25%

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers