Saphir-Brillant-Brosche.
More Items in Collectibles
Silber, geprüft. In Form eines Blütenzweiges durchbrochen gearbeitet, besetzt mit 40 rund facettierten, blauen Saphiren und neun Brillanten, zus. ca. 0,27 ct. D. 2,8x 4,8 cm.
- 32%
Saphir-Brillant-Brosche.
Estimate €80 - €96
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping