Schmidt-Cassel, Gustav (1867-1954)
Mädchenakt mit zwei Eimern. Braun patinierte Bronze (re. Hangelenk mit Bruch). Auf Sockel sign. Marmorsockel (best.). H. 16,5 bzw. 20,5 cm.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping