F. P. MICHETTI. Watercolour on paper in a frame
FRANCESCO PAOLO MICHETTI (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al Mare, 1929). Acquarello monocromo su carta raff. ''BOSCAIOLO''. Firmato in basso a destra. In cornice. Mis. Lung. cm. 30 Alt. cm. 46 ca. Val. 1500/2500
- 30%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping