Kopf
Kopf Irene Frolic, 1993 Pâte de verre in Farblos, Türkis, Braun und Grau, formgegossen. Eisendraht. In Gravur signiert und datiert: FROLIC 1993. H. 32,5 cm Lit.: D. Klein, Artists in Glass - Late Twentieth Century Masters in Glass, S. 74 ff. - Zeitgenössische Glaskunst, MUDAC, Lausanne 2006, Abb. 293
- 31%
Kopf
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping