Berlin: Entrée des Francais ... 1806
Berlin - Entrée des Français à Berlin, le 27 octobre 1806 (durch das Brandenburger Tor). Kolorierter Kupferstich. 29 x 40 cm. Swebach del., Bovinet sculp. Gernot Ernst, Swebach, Nr. 1.
Ausgezeichneter Druck mit Rand um die Darstellung, unten Schriftrand. Der Rand hinter dem Passepartout verbräunt.
- 20%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping