Berlin: Entrée Des Francais ... 1806 - Apr 18, 2012 | Galerie Bassenge In Germany

Berlin: Entrée des Francais ... 1806

item-11268813=1
Berlin - Entrée des Français à Berlin, le 27 octobre 1806 (durch das Brandenburger Tor). Kolorierter Kupferstich. 29 x 40 cm. Swebach del., Bovinet sculp. Gernot Ernst, Swebach, Nr. 1.
Ausgezeichneter Druck mit Rand um die Darstellung, unten Schriftrand. Der Rand hinter dem Passepartout verbräunt.
  • 20%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers