Bijoux & Montres De Collection - Oct 08, 2021 | Maison R&c Commissaires-priseurs Associes In Ile-de-france

BIJOUX & MONTRES DE COLLECTION

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-112696611=1
Bague Tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes
ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ
0,30 carat en serti griffe dans un entourage de
diamants de taille rose en serti grain.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,12 g
  • 31.4%

Estimate €650 - €700
Starting Price €320

Item located in Paris, Ile-de-France, fr

Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes

Marseille, France324 Followers