BIJOUX & MONTRES DE COLLECTION
View More Items in JewelryRelated Jewelry
More Items in Jewelry
Bague Tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes
ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ
0,30 carat en serti griffe dans un entourage de
diamants de taille rose en serti grain.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,12 g
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,12 g
- 31.4%
Estimate €650 - €700
Item located in Paris, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping