Bijoux & Montres De Collection - Oct 08, 2021 | Maison R&c Commissaires-priseurs Associes In Ile-de-france

BIJOUX & MONTRES DE COLLECTION

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-112696612=1
A. AUGIS
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes « +
qu’hier et - que demain » serti de brillant et de
pierre rouge, sur un fond ensoleillé.
Signé et poinçon de maître français.
Dimensions : 12 x 17 mm
Poids brut : 1,73 g
  • 31.4%

Estimate €60 - €80
Starting Price €30
12 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Ile-de-France, fr

Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes

Marseille, France323 Followers