Licio Zanetti, Panther, um 1990
Massives, violett getöntes Glas, frei ausgeformt, Oberfläche facettenartig beschliffen. Sign. u. bez.: Zanetti Licio (graviert) vetri murano (Klebeetikett). H. 22,5 cm; L. 54 cm.
- 21% up to €1,000,000.00
- 21% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €2,000 - €2,400
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping