MONTJOYE
VASE à panse évasée et col tubulaire à décor de tiges en fleurs. Verre givré teinté vert et décor doré dégagé à l'acide. Tampon au-dessous, numéroté 20. H. 29,5 cm. Anciennement monté en lampe (état du col non accessible).
- 28.8%
MONTJOYE
Estimate €200 - €300
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping