Due Comodini, 1957. Legno Impiallacciato In - Oct 27, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

DUE COMODINI, 1957. Legno impiallacciato in

Ronchetti & Porro, Due comodini: Due comodiniOttone, legno impiallacciato, cristallo trasparente.Prod. Ronchetti e Porro, 1970 ca.Etichetta del produttore.cm 52x52x38
2024Ronchetti & Porro, Due comodiniSee Sold Price
VIVAI DEL SUD: Due comodini. Legno, canna d'India, cristallo specchiato e colorato, ottone. Italia anni '70. cm 56x70,5x52 A PAIR OF BEDSIDE TABLES BY VIVAI DEL SUD Buone condizioni generali. Piccoli graffi, leggeri
2022VIVAI DEL SUDSee Sold Price
SCUOLA DI TORINO: Due comodini. Legno di rovere, ottone, cristallo molato. Provenienza, Collegio Einaudi. Produzione ISA, Torino 1955 ca. cm 60x44x32 A 'SCUOLA DI TORINO' PAIR OF BEDSIDE TABLES Condizioni molto buone.
2023SCUOLA DI TORINOSee Sold Price
Coppia di comodini anni '50: Coppia di comodiniLegno impiallacciato in palissandro, legno tinto, ottone, vetro.Italia, 1950 ca.cm 62x54x36
2022Coppia di comodini anni '50See Sold Price
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A) (2): Coppia di comodini. Legno impiallacciato in radica filettata in legno tinto, ottone, cristallo colorato. Italia anni '50. cm 61x57x33 Discrete condizioni generali. Righe, segni di usura. Ottone in pat
2020PAOLO BUFFA (ATTRIB. A) (2)See Sold Price
Due comodini: Due comodiniLegno tinto.1970 ca.cm 60x36x39
2024Due comodiniSee Sold Price
Due comodini: Due comodiniLegno di ciliegio, ottone.1960 ca.cm 52x75x44
2023Due comodiniSee Sold Price
Due comodini: Due comodiniLegno tinto.1960 ca.cm 55x47x30

item-114163328=1
DUE COMODINI, 1957.
Legno impiallacciato in acero, ottone, cristallo sagomato e molato, cristallo con carta colorara retro applicata.
Datato 1957 sotto il piano.
Cm 60 (h) x 54 x 28.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250
7 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers