DUE COMODINI, 1957. Legno impiallacciato in
DUE COMODINI, 1957.
Legno impiallacciato in acero, ottone, cristallo sagomato e molato, cristallo con carta colorara retro applicata.
Datato 1957 sotto il piano.
Cm 60 (h) x 54 x 28.
Datato 1957 sotto il piano.
Cm 60 (h) x 54 x 28.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping