PRODUZIONE ITALIANA 1960 ca. Piccolo scrittoio
PRODUZIONE ITALIANA 1960 ca. Piccolo scrittoio in legno chiaro, piano rettangolare lastronato in quattro parti, piccolo cassetto e un piccolo vano a giorno, piede a spillo. Usure. cm 41,5 x 84 Alt. 71,5.
- 25%
Estimate €400 - €500
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping