Tanzpaar
Tanzpaar Wera v. Bartels (Entwurf), Heubach, 20er Jahre Auf Ovalsockel. Staffiert in polychromer Unterglasurbemalung. Sockelrand min. best.. Unterglasurgüne Manufakturmarke und Blindstempel, Modellnr. 10469. H. 27,5 cm Lit.: Bestandskatalog Bd.V.I. des Bröhan-Museums, Abb. 311 ff.
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping