Ernst Kolbe
Kolbe, Ernst 1876 Marienwerder - 1945 RathenowErnst Kolbe Marienwerder 1876 - 1945 Rathenow Interieursansicht. Öl auf Malpappe. Unten rechts signiert ''E. Kolbe.''. Gerahmt. 70,5 x 60,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping