Chinese school circa 1900
Escuela china circa 1900. Dinastía Qing. Acuarela, gouache, tinta china y pintura dorada representando a grupo de nobles, 24x14 cm. Presentado en marco en madera, 38x27 cm. total. Firmado en el reverso.
- 23%
Chinese school circa 1900
Estimate €500 - €600
Item located in Barcelona, Barcelona, esSee Policy for Shipping