Chinese School Circa 1900 - Oct 27, 2021 | Sala De Ventas Barcelona In Barcelona

Chinese school circa 1900

item-114451317=1
item-114451317=2
item-114451317=3
item-114451317=4
item-114451317=5
Chinese school circa 1900
Chinese school circa 1900
Escuela china circa 1900. Dinastía Qing. Acuarela, gouache, tinta china y pintura dorada representando a grupo de nobles, 24x14 cm. Presentado en marco en madera, 38x27 cm. total. Firmado en el reverso.
  • 23%

Chinese school circa 1900

Estimate €500 - €600
Starting Price €300

Item located in Barcelona, Barcelona, es

Sala de Ventas Barcelona

Sala de Ventas Barcelona

Barcelona, Spain81 Followers