German military, Elastolin, composition figures, 10,5
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
View More
Deutschland, 1 sächsischer Chevaulegers auf Standpferd, Elastolin, 10,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht farblich fachmännisch überarbeitet, mäßig berieben, der Wimpel wohl Sammleranfertigung, 1 Ohr beschädigt, kleine Risse, K2-, Massefigur, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €36 - €70
4 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping