Gliederarmband
Gliederarmband Siebenbürgen, 18. Jh. Silber, vergoldet, bestehend aus vier unterschiedlich großen Silberplatten. Jede der Platte mit durchbrochenen Pflanzenarabesken. Mittig bekrönte Frauenbüste. Besetzt mit Almandinen und Barockperlen. Ungedeutete Meistermarke ''AG''. Eine Perle fehlt. L. 21 cm
- 31%
Gliederarmband
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping