Ivica Sisko
Ivica Sisko 1946 Livno ''Evolution''. Acryl auf Leinwand. Signiert unten rechts und datiert '93. 65 x 90 cm. Gerahmt.
- 31%
Ivica Sisko
Estimate €800 - €1,200
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping