Dorsch, Ferdinand (1875 - 1938) - „Sitzender
Dorsch, Ferdinand (1875 - 1938) - „Sitzender Frauenakt“, Öl auf Holz, unten rechts signiert "FDorsch", ca.25,7 x 18 cm, schwarze Rahmung, Gesamtmaße ca.30x22,5cm
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping