Restservice mit Blumendekor
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Restservice mit Blumendekor 19-tlg.; Kaffee-, Tee-, 2 Mokkakannen, 4 Sahnegießer, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 3 Mokkatassen. Gebäckdose. "Antikglatt". Feine Blumenbuketts in polychromer Malerei. Teilw. rep./rest./best.; Haarriss. Zeptermarke. Kannen-H. 10 cm - 19 cm.
A 19-piece porcelain part set with flower decor. Partly repaired/restored/chipped. Haircrack. Sceptre mark.
KPM-Berlin. Um 1780 - 1800.
KPM-Berlin. Um 1780 - 1800.
- 30.95%
Restservice mit Blumendekor
Estimate €850 - €1,700
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DESee Policy for Shipping