Paul SORMANI (1817-1877) Malette de voyage en cuir
Paul Sormani Sale History
View Price Results for Paul SormaniRecommended Items
Paul SORMANI (1817-1877)
Malette de voyage en cuir pécari signé P.SORMANI dans la partie haute intérieure. Comprenant un nécessaire de voyage en cristal et argent anglais poinçonné 925/1000 "Mandel Brothers"
34 x 19 x 49 cm
34 x 19 x 49 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping