Salvador DALI, d'après Ensemble de lithographies
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI, d'après
Ensemble de lithographies en couleurs comprenant vingt trois petites lithographies de 33 x 26 cm dont 5 aux dimensions 29,5 x 23,5 cm ; une grande lithographie en couleurs65 x 49 cm. Signé dans la planche
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping