Salvador DALI (1904-1989) Série Pantagruel
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989)
Série Pantagruel
Lithographie en couleurs sur papier Japon. Signé en bas à droite et numéroté 137/250 en bas à gauche
75,5 x 53 cm
Série Pantagruel
75,5 x 53 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping