Art Deco-Damensekretär.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Nussbaum mit Marketerie, teils ebonisiert. Florale Intarsien. Einschübiger Zargenkasten mit zweischübigem Aufsatz, auf vier konischen Beinen. Best., kl. Furnierfehlstellen. Ca. 20er Jahre. Ca. 90x 90x 47 cm.
- 32%
Art Deco-Damensekretär.
Estimate €200 - €240
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping