Art Deco-damensekretär. - Dec 09, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Art Deco-Damensekretär.

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-117823591=1
Art Deco-Damensekretär.
Art Deco-Damensekretär.
Nussbaum mit Marketerie, teils ebonisiert. Florale Intarsien. Einschübiger Zargenkasten mit zweischübigem Aufsatz, auf vier konischen Beinen. Best., kl. Furnierfehlstellen. Ca. 20er Jahre. Ca. 90x 90x 47 cm.
  • 32%

Art Deco-Damensekretär.

Estimate €200 - €240
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers