Kübart, Reinhold (1879 Groß Uschballen -
Bär beim Handstand. Oliv-braune Patina. Auf runder Plinthe sign. H. 11 cm.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping