Hirst, Damien (geb. 1965 Bristol)
Butterfly Rainbow, so verso betitelt. Glicee-Print auf Aluminium-Trägerplatte, rückseitig bez. und dat. 2020, Drucksign. sowie Ex. 1.387/1.497, Heni Editions Catalogue No. H7-1. D ca. 48,2x 100 cm.
- 32%
Estimate €10 - €12
9 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping